Светодиодный светильник, 60LED, 220В, 12W, с сетевым проводом Ultraflash LWL-2012-12CL 11917
КОД: 1332798
Производитель: Ultraflash
Артикул производителя: LWL-2012-12CL
Вес: 0.014 кг
Габариты (ДxШxВ): 20.5 x 17 x 105 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник Ultraflash LWL-2012-12CL 11917
Характеристики
Габариты без упаковки872х22х33 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/пластик/металл
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.33 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Вид креплениянакладной
КоллекцияLWL-2012
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектеда
Длина светильника872 мм
Ширина светильника22 мм
Высота светильника33 мм
Цветопередача75 Ra
Выключатель на корпусеесть
Тип колбынет
Мощность лампочки12 Вт