Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 10А/10мА (1мод., хар.C, электронный тип AС) 6кА DA63M-10-10
КОД: 1908978
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 8.9 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электронный дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М DA63M-10-10
Характеристики
Высота83 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток10 А
Модельный рядАВДТ-63M
Количество модулей1
Глубина73 мм
Количество полюсоводнополюсной
Климатическое исполнениеУХЛ4
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Тип утечкиАС
Ток утечки10 мА