Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-1C25-УХЛ3 (4.5кА) 318199
КОД: 1796209
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-1C25-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.088 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 7.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина19 мм
Степень защитыIP20
Номинальный ток25 А
Глубина75 мм