Автоматический выключатель IEK ВА47-29 1п, 50А, С, 4.5кА, MVA20-1-050-C
КОД: 1300073
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ВА47-29
Вес: 0.1 кг
Габариты (ДxШxВ): 10 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический выключатель IEK ВА47-29 MVA20-1-050-C
Характеристики
Высота80 мм
Ширина18 мм
Типмодульный
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
ГОСТГОСТ IEC 60898-1
Номинальный ток50 А
Номинальное напряжение230 В
Глубина73.6 мм