Трехфазный переключатель управления двигателем Emas 0-1 10А, 400В. PSA010AK331S
КОД: 1571834
Производитель: EMAS
Артикул производителя: PSA010AK331S
Вес: 0.16 кг
Штрихкод: 1603001721968
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Трехфазный переключатель управления двигателем EMAS PSA010AK331S
Характеристики
Габариты без упаковки80х50х50 мм
Цветбелый, черный
Вес нетто0.16 кг
Материал корпусапластик/металл
Подсветканет
Номинальный ток10 А