Контактор IEK КТИ-52653 265А, 230В/АСЗ KKT53-265-230-10
КОД: 10634933
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-52653
Вес: 3 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 30 x 25 см
Контактор IEK КТИ-52653 KKT53-265-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки203х213х426 мм
Типсиловой
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток265 А
Исполнениереверсивный
Количество полюсов3
Номинальная мощность75 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В