Миниконтактор IEK МКИ-10910 9А 24В/АС3 1НО KMM11-009-024-10
КОД: 10043116
Производитель: Иэк
Артикул производителя: МКИ-10910
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Миниконтактор IEK МКИ-10910 KMM11-009-024-10
Характеристики
Габариты без упаковки45х57х58 мм
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток9 А
Количество полюсов3
Номинальное рабочее напряжение690 В
Количество фаз3
Номинальная мощность4 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления24 В