Контактор IEK КТИ-52253 225А 230В/АЗС ИЭК KKT53-225-230-10
КОД: 10624111
Производитель: Иэк
Артикул производителя: КТИ-52253
Вес: 11.5 кг
Габариты (ДxШxВ): 35.7 x 19.7 x 18.1 см
Контактор IEK КТИ-52253 KKT53-225-230-10
Характеристики
Габариты без упаковки357х197х181 мм
Типсиловой
Вес нетто11.5 кг
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток225 А
Исполнениереверсивный
Количество фаз1
Номинальная мощность129 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления230 В