Кулачковый переключатель IEK ПКП32-22/У 32А, 1-2, 2Р/400В, ИЭК BCS22-032-3
КОД: 1498635
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ПКП32-22/У
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Кулачковый переключатель IEK ПКП32-22/У BCS22-032-3
Характеристики
Габариты без упаковки64х64х42 мм
Цветкрасный
Материал корпусапластик
Подсветканет
Номинальный ток32 А
Модельный рядПКП32
Степень защиты20 IP
Количество полюсов2P
Тип токапеременный
Диаметр отверстия58 мм