Светодиодный линейный светильник Wolta LED 45Вт, 6500К Холодный свет, IP40 WLFW45W04
КОД: 1787820
Производитель: Wolta
Артикул производителя: WLFW45W04
Вес: 0.427 кг
Габариты (ДxШxВ): 150 x 7.5 x 2.5 см
Светильник Wolta WLFW45W04
Характеристики
Габариты без упаковки25x75x1500 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/Поликарбонат светостабилизированный
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.44 кг
Мощность светильника45 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника1500 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм