Автоматический выключатель КЭАЗ 80А 10кА OptiMat E100L080 УХЛ3 100007
КОД: 1767674
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: 80А 10кА OptiMat E100L080 УХЛ3
Вес: 0.895 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 9.3 x 8.7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота87 мм
Ширина93 мм
Типсиловой
Цвет корпусабелый
Тип монтажана монтажную панель
Степень защитыIP20
Номинальный ток80 А
Номинальное напряжение690 В
Модельный рядOptiMat
Глубина150 мм