Контактор GENERICA КМИе-49512 95А 400В/АС3 1НО,1НЗ KKME41-095-400-11
КОД: 1757509
Производитель: GENERICA
Артикул производителя: КМИе-49512
Вес: 1.47 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 13.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Контактор IEK КМИе-49512 KKME41-095-400-11
Характеристики
Габариты без упаковки86х128х125 мм
Типсиловой
Вес нетто1.47 кг
Материал корпусапластик
ГОСТГОСТ IEC 60947-4-1-2015
Номинальный ток95 А
Количество фаз3
Номинальная мощность45 кВт
Род токапеременный (AC)
Напряжение катушки управления400 В