Напольная рама для оптического лотка 240 мм LANMASTER LAN-OT240-HF
КОД: 10226932
Производитель: LANMASTER
Артикул производителя: LAN-OT240-HF
Вес: 0.75 кг
Штрихкод: 4603734939514
Габариты (ДxШxВ): 36 x 5 x 13 см
Напольная рама для оптического лотка LANMASTER LAN-OT240-HF
Характеристики
Габариты без упаковки50x130x360 мм
Высота130 мм
Длина360 мм
Материалметалл
Ширина50 мм