Аккумулятор ROBITON 4500MHC-2 BL2 (2шт) 8797
КОД: 1734898
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 4500MHC-2
Вес: 0.079 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.4 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 4500MHC-2 8797 BL2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерC(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора4500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.2 А