Аккумулятор ROBITON RTU5000MHD BL2 (2шт) 14223
КОД: 1734899
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU5000MHD
Вес: 0.103 кг
Габариты (ДxШxВ): 3.3 x 8.7 x 12.4 см
Аккумулятор Robiton RTU5000MHD 14223 BL2
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерD(LR20;R20;HR20)
Емкость аккумулятора5000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.5 А