Аккумулятор ROBITON 2500MHAA-1 BL10 (10шт.) 8997
КОД: 1336937
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 2500MHAA-1
Вес: 0.033 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.5 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 2500MHAA-1 8997 BL10
Характеристики
Количество в упаковке10 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2500 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.15 А