Аккумулятор Robiton LI186NP2600LT 35А (INR18650-P26A) низкотемпературный без защиты PK1 17652
КОД: 10630725
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LI186NP2600LT
Вес: 0.046 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Низкотемпературный аккумулятор Robiton LI186NP2600LT 17652
Тип аккумулятораLi-Ion
Напряжение3.7 В
Типоразмер18650(168A)
Емкость аккумулятора2600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда35 А