Аккумулятор ROBITON 3000MHC-2 SR2 (2шт) 13980
КОД: 1638691
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 3000MHC-2
Вес: 0.065 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.5 x 5 x 4.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 3000MHC-2 13980 SR2
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерC(R14;LR14;HR14)
Емкость аккумулятора3000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.3 А