Аккумулятор ROBITON RTU3000MHD SR2 (2шт) 14222
КОД: 1566636
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU3000MHD
Вес: 0.09 кг
Штрихкод: 4607075948716
Габариты (ДxШxВ): 3.2 x 6.4 x 6 см
Аккумулятор Robiton RTU3000MHD 14222
Характеристики
Вес нетто0.18 кг
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерD(LR20;R20;HR20)
Емкость аккумулятора3000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.5 А