Аккумулятор Robiton 2шт. 3800MH4/3A-2 17165
КОД: 1877426
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 3800MH4/3A-2
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4607075947788
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 3800MH4/3A-2 17165
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
Емкость аккумулятора3800 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1.52 А