Аккумулятор Ergolux NHAAA600BL2, 1.2В, AAA-600mAh, Ni-Mh, BL-2 12977
КОД: 1711277
Производитель: Ergolux
Артикул производителя: NHAAA600BL2
Вес: 0.111 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 12 x 5 см
Минимальный заказ: 1 уп.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Ergolux NHAAA600BL2 12977
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора600 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда1 А