Аккумулятор ROBITON LIR9V650 "Крона" 7.4В 650мАч с защитой 16393
КОД: 1633948
Производитель: Robiton
Артикул производителя: LIR9V650 Крона
Вес: 0.3 кг
Штрихкод: 4680039741486
Габариты (ДxШxВ): 6 x 6 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton LIR9V650 Крона 16393
Характеристики
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораLi-Po
Напряжение7.4 В
Типоразмеркрона(6LR61;6F22;6KR61)
Емкость аккумулятора650 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромда
Сила тока разряда0.65 А