Аккумулятор ROBITON RTU270MH-1 BL1 13187
КОД: 1599990
Производитель: Robiton
Артикул производителя: RTU270MH-1
Вес: 0.05 кг
Штрихкод: 4607075946606
Габариты (ДxШxВ): 1.8 x 8.4 x 12 см
Аккумулятор Robiton RTU270MH-1 13187
Характеристики
Вес нетто0.05 кг
Количество в упаковке1 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение8.4 В
Типоразмеркрона(6LR61;6F22;6KR61)
Емкость аккумулятора270 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.27 А