Аккумулятор Robiton 10000MHD-2 BL2 кор.80 13650
КОД: 1621985
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 10000MHD-2
Вес: 0.171 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 9 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумуляторные батарейки Robiton 10000MHD-2 13650
Характеристики
Количество в упаковке2 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерD(LR20;R20;HR20)
Емкость аккумулятора10000 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда10 А