Светодиодный светильник IEK ДВО 6565 eco, 36вт, S, 4000К LDVO0-6565-36-0-4000-K01
КОД: 1732343
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6565 eco
Вес: 2.6 кг
Штрихкод: 4610084363630
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6565 eco LDVO0-6565-36-0-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х10 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В