Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand 603x603 IP20 4000К в грильято ЦБ000009020
КОД: 1724613
Производитель: Csvt
Артикул производителя: AVRORA-32 opal-sand
Вес: 2.2 кг
Штрихкод: 4610009376127
Габариты (ДxШxВ): 60.3 x 60.3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник CSVT AVRORA-32 opal-sand ЦБ000009020
Характеристики
Габариты без упаковки603х603х25 мм
ТипГрильято
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2 кг
Мощность светильника32 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияAvrora
Цвет плафонабелый
Формаквадратный
Длина60.3 см
Ширина60.3 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Высота2.5 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер603 мм