Настенный светильник (бра) MAYTONI outdoor shim led 24w металл и стекло белый O303WL-L24W3K
КОД: 10665636
Производитель: MAYTONI
Артикул производителя: outdoor shim led
Вес: 1.15 кг
Штрихкод: 4099776042129
Габариты (ДxШxВ): 25 x 10 x 12.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный светильник бра MAYTONI outdoor shim led O303WL-L24W3K
Характеристики
Габариты без упаковки90х117х240 мм
Типархитектурные
Лампа в комплектеесть
Вес нетто1.05 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаметалл
Материал плафонастекло
Вид креплениянакладной
Цвет плафонапрозрачный
Цвет корпусабелый
Проводбез провода (клеммная колодка)
Питаниесеть
Датчик движениянет
Датчик освещенностинет
Высота/длина240 мм
Ширина изделия117 мм