Светодиодный светильник IEK ДВО 6572-O, 45вт, 6500К 595х595х20, опал LDVO3-6572-45-6500-K01
КОД: 1787996
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6572-O
Вес: 1.55 кг
Штрихкод: 4606056570090
Габариты (ДxШxВ): 60.5 x 60.5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6572-O LDVO3-6572-45-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника45 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В