Светильник светодиодный ЭРА SPO-950-3-65K-018 18Вт 6500К 1890Лм 595х180х40 матовый Б0051630
КОД: 1539433
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO950365K018
Вес: 2.8 кг
Штрихкод: 5056396279327
Габариты (ДxШxВ): 61.5 x 19 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник ЭРА SPO950365K018 Б0051630
Характеристики
Габариты без упаковки595х180х40 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2.1 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В