Светодиодный светильник IEK ДВО 6565 eco, 36вт, W, 4000К LDVO1-6565-36-0-4000-K01
КОД: 1792288
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6565 eco
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4610084363647
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6565 eco LDVO1-6565-36-0-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х10 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый/накладной
КоллекцияДВО
Цвет плафонабелый
Формапрямоугольный
Длина59.5 см
Ширина59.5 см
Цветопередача79 Ra
Тип колбынет
Высота1 см
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Драйвер в комплектенет
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер10 мм