Светодиодный потолочный встраиваемый светильник Uniel ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE SILVER UL-00001791
КОД: 1472656
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULP-6060-36W/DW EFFECTIVE SILVER
Вес: 1.91 кг
Штрихкод: 4690485090083
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 0.8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х8 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.9 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Материал корпусаалюминий
Материал плафонаполипропилен
Вид креплениявстраиваемый
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер595 мм