Светодиодный светильник IEK ДВО 6574, 40вт, S, 4000К LDVO0-6574-40-4000-K01
КОД: 1395750
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6574
Вес: 1.84 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6574 LDVO0-6574-40-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х10 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.84 кг
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В