EKF Дифференциальный автом. АВДТ-63 50А 30мА хар-ка C, эл-мех тип AС 6кА PROxima DA63-50-30-AC
КОД: 1652772
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima АВДТ-63
Вес: 0.183 кг
Габариты (ДxШxВ): 8 x 3.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электромеханический дифференциальный автомат EKF PROxima АВДТ-63 DA63-50-30-AC
Характеристики
Высота81.5 мм
Ширина35.6 мм
Виддифференциальный автоматический выключатель
Типмодульный
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей2
Глубина72 мм
Количество полюсовдвухполюсной
Отключающая способность6 кА
Тип расцепленияC
Селективныйнет
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА