Автоматический дифференциальный выключатель EKF АВДТ-63М 1п 32А 30мА С DA63M-32-30
КОД: 10013361
Производитель: Ekf
Артикул производителя: АВДТ-63М
Вес: 0.129 кг
Габариты (ДxШxВ): 7.3 x 1.8 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Автоматический дифференциальный выключатель EKF АВДТ-63М DA63M-32-30
Характеристики
Высота86 мм
Ширина18 мм
ГОСТГОСТ IEC 61009-1
Номинальный ток32 А
Модельный рядPROxima
Количество модулей1
Глубина46 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА