Светодиодный светильник VKL electric VPO-01-PP-20-4000, 20Вт, 1500Лм, 4000К, IP20, 1194403
КОД: 1647697
Производитель: VKL electric
Артикул производителя: VPO-01-PP-20-4000
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4630103956186
Габариты (ДxШxВ): 60 x 7.5 x 7.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник VKL electric VPO-01-PP-20-4000 1194403
Характеристики
Габариты без упаковки600х75 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыпластик/полипропилен/сталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.21 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияVPO
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектенет
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйнет
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника23 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт