URM Светодиодный фитосветильник FITO-PL-24, 48 LED, 220 В, 24 Вт, IP65 F10027
КОД:
Производитель:
Urm
Артикул производителя:
F10027
Вес:
0.3 кг
Штрихкод:
Габариты (ДxШxВ):
28 x 5 x
28 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 002.06
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный фитосветильник URM FITO-PL-24 F10027
Характеристики
| Габариты без упаковки | 280х280х50 мм |
|---|
| Высота | 280 мм |
|---|
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Тип | светильник |
| Лампа в комплекте | да |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Мощность светильника | 24 Вт |
| Тип лампы | светодиоды |
| Напряжение питания | 220 В |