Светильник светодиодный линейный ЭРА SPO-531-0-40K-036 36Вт 4000К 1200 опал Б0045368
КОД: 1354543
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPO531040K036
Вес: 0.5 кг
Штрихкод: 5056306084508
Габариты (ДxШxВ): 120 x 6.5 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник ЭРА SPO531040K036 Б0045368
Характеристики
Габариты без упаковки1200х61.4х23.9 мм
Типпотолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурыСталь с порошковой окраской/ Пластик опаловый
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.44 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид крепленияподвесной
Вилка в комплектенет
Длина светильника1200 мм
Ширина светильника61.4 мм
Высота светильника24 мм