Подвесной светодиодный светильник ЭРА SPP-404-0-50K-150 Б0046677
КОД: 10051019
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP-404-0-50K-150
Вес: 2.84 кг
Штрихкод: 5056306099144
Габариты (ДxШxВ): 83 x 11 x 8 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки747х103.5х73.5 мм
Высота73.5 мм
Длина747 мм
Ширина103.5 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто2.9 кг
Мощность светильника150 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В