Delta-Svet Светодиодный светильник DL78-08-145х1195 6000118
КОД: 1336308
Производитель: Delta-svet
Артикул производителя: 6000118
Вес: 2.4 кг
Габариты (ДxШxВ): 122 x 16 x 7 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки1195x145x55 мм
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто2.4 кг
Мощность светильника50 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника1195 мм
Ширина светильника145 мм
Высота светильника55 мм