Аккумулятор ROBITON 900MHAAA-1 BL10 (10шт.) 8998
КОД: 1618217
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 900MHAAA-1
Вес: 0.035 кг
Габариты (ДxШxВ): 1.6 x 8.5 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 900MHAAA-1 8998 BL10
Характеристики
Количество в упаковке10 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAAA/мизинчиковая(R03;LR03;FR03)
Емкость аккумулятора900 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.475 А