Аккумулятор ROBITON 2850MHAA-4/box BL4 /4 шт./ 9788
КОД: 1481810
Производитель: Robiton
Артикул производителя: 2850MHAA-4/box
Вес: 0.036 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 8.4 x 12 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аккумулятор Robiton 2850MHAA-4/box 9788 BL4
Характеристики
Количество в упаковке4 шт
Тип аккумулятораNi-Mh
Напряжение1.2 В
ТипоразмерAA/пальчиковая(R6;LR6;FR6)
Емкость аккумулятора2850 мА*ч
Разъем питаниянет
С защитным контроллеромнет
Сила тока разряда0.25 А