Панель LED IEK ДВО 6560-P, 36Вт, 6500К, 595х595х20, призма LDVO2-6560-36-6500-U-K01
КОД: 1611292
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6560-P
Вес: 1 кг
Штрихкод: 4606056491647
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6560-P LDVO2-6560-36-6500-U-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В