LED панель ДВО IEK 6567-P 36вт 4000К 1200х180х20 призма LDVO2-6567-36-4000-K01
КОД: 1809553
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6567-P
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4606056569759
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6567-P LDVO2-6567-36-4000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки20х180х1200 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В