LED панель IEK ДВО 6561-P, 36вт, 4000К, 595х595х20, призма LDVO2-6561-36-4000-U-K01
КОД: 1395931
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6561-P
Вес: 1.8 кг
Штрихкод: 4606056491661
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6561-P LDVO2-6561-36-4000-U-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.8 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В