Универсальная LED панель Ultraflash LTL-6060-19 (36Вт, 6000К, призматический рассеиватель) 14423
КОД: 1697424
Производитель: Ultraflash
Артикул производителя: LTL-6060-19
Вес: 1.21 кг
Штрихкод: 895117892552
Габариты (ДxШxВ): 60 x 60 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная led-панель Ultraflash LTL-6060-19 14423
Характеристики
Габариты без упаковки600х600×19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.21 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В