Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 36W /6500K SBL-UNIEMC-36W-65
КОД: 10949585
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: Pro
Вес: 0.857 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная LED панель Smartbuy Pro SBL-UNIEMC-36W-65
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыглянцевый/матовый
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В