LED панель IEK дво 6562-o 36вт 5000к 595x595x20мм опал LDVO0-6562O-36-5000-K01
КОД: 1779297
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LDVO0-6562O-36-5000-K01
Вес: 1.254 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK LDVO0-6562O-36-5000-K01
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х20 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто2 кг
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания230 В