Панель (LED) универсальная Smartbuy Pro 36W /4000K SBL-UNIEMC-36W-40
КОД: 10555312
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-UNIEMC-36W-40
Вес: 0.868 кг
Габариты (ДxШxВ): 59.5 x 59.5 x 1.9 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная панель led Smartbuy SBL-UNIEMC-36W-40
Характеристики
Габариты без упаковки595х595х19 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыглянцевая/матовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В