Автоматический выключатель КЭАЗ модульный ВА47-29-1C20-УХЛ3 (4.5кА) 318198
КОД: 10490238
Производитель: Кэаз
Артикул производителя: ВА47-29-1C20-УХЛ3 (4.5кА)
Вес: 0.11 кг
Штрихкод: 4600572512473
Габариты (ДxШxВ): 8 x 6 x 1.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Высота80 мм
Ширина15 мм
Типмодульный
Вес нетто0.11 кг
Цвет корпусабелый
Тип монтажана DIN-рейку
Степень защитыIP20
Номинальный ток20 А
Глубина60 мм