LED панель IEK ДВО 6568-O 36вт 6500К 1200х180х20 опал LDVO3-6568-36-6500-K01
КОД: 1724879
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 6568-O
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4606056343946
Габариты (ДxШxВ): 120 x 18 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник IEK ДВО 6568-O LDVO3-6568-36-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки20х180х1200 мм
ТипАрмстронг
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника36 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В